Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Садовый набор с 5-местным модульным угловым диваном, пуфом и креслом Giulia из акации от испанского бренда SKLUM — идеальное решение для благоустройства террас и приватных садов. Этот изысканный набор сочетает комфорт и функциональность для максимального удовлетворения.
Конструкция изготовлена из натурального дерева акации с отшлифованным и покрытым лаком финишем, создавая гармоничный контраст с полипропиленовым канатом спинок. Набор включает модульный угловой диван, пуф и кресло, легко трансформирующиеся в зависимости от ваших потребностей.
Подушки из полиэстера наполнены пеной плотностью 18 кг/м³, обеспечивая дополнительный комфорт во время отдыха. Пластиковые вставки на ножках адаптируются к любому типу пола.
Набор рассчитан на 7 мест и выдерживает максимальную нагрузку 770 кг. Съёмные подушки позволяют легко их очищать, а сам каркас требует только влажной ткани и избегания химических средств.
Уход за товаром: избегайте длительного воздействия солнца и влаги, храните в помещении в зимний период. Сделано вручную с любовью к деталям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125,20 кг |
| Висота підлокітника | 68,5 см |
| Высота ножек | 19 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 170 см мм |
| Додаткові подушки в наборі | Да |
| Дополнительные материалы | Поліпропіленовий канат |
| Допуск виміру | ±3 см |
| Жорсткість матраца | Середня |
| З підлокітниками | Да |
| Зйомні чохли | Да |
| Количество мест | 7 місць |
| Матеріал наповнення | Синтетичне волокно |
| Матеріал подушок | Поліестер |
| Матеріал структури | Деревина акації |
| Механізм розкладання | Нет |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Потребує монтажу | Да |
| Рухомі сидіння | Нет |
| Сертифікація FSC | 100% |
| Состояние | Нове |
| Хранение | Нет |
| Цвет | Темний коричневий акаційний |
- Цена: 150 860 ₴









