
Садовый набор с модульным угловым диваном 5-местным, столиком и пуфом Giulia
138 780 ₴
- В наличии
- Код: 150724-324511
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Садовый набор с модульным угловым диваном 5-местным, столиком и пуфом Giulia от испанского бренда SKLUM — идеальное решение для создания комфортной зоны отдыха на вашем участке.
Этот элегантный комплект изготовлен из полированного и лакированного дерева акации, которое отличается природной красотой и долговечностью. Полипропиленовые плетёные верёвки придают дивану стильный вид и повышают его функциональность.
Основные характеристики:
✓ 5-местная модульная конструкция с легкой трансформацией элементов
✓ Съёмные подушки из полиэстера с мягким поролоновым наполнением (18 кг/м³)
✓ Прилагаемый журнальный столик и удобный пуф
✓ Удобство использования благодаря полиэтиленовым накладкам на ножки
✓ Максимальный вес нагрузки: 660 кг
Идеально подходит для террас, беседок, садовых участков и открытых патио. Набор легко собирается и трансформируется в зависимости от вашего пространства.
Уход: Рекомендуется чистить влажной тканью и избегать химических средств. Защищайте от неблагоприятной погоды, влаги и длительного воздействия солнца. Храните в помещении, особенно в зимние месяцы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 80 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 113,30 кг |
| Висота підлокітника | 68,5 см |
| Высота ножек | 19 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 170 см мм |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| З підлокітниками | Да |
| Количество мест | 6 місць |
| Материал каркаса | Деревина акації |
| Матеріал наповнювача | Синтетичне волокно |
| Матеріал обивки | Поліестер |
| Монтаж | Потрібен |
| Назначение | Зовнішнє (для вулиці) |
| Регульовані спинки | Нет |
| Розсувні сидіння | Нет |
| Сертификация | FSC 100% |
| Состояние | Нове |
| Съемные чехлы | Да |
| Твердость | Середня |
| Хранение | Немає |
| Цвет | Темний акаційний коричневий |
- Цена: 138 780 ₴








