
Садовый набор Giulia с модульным угловым диваном 4-местным, столиком, пуфом и креслом из акации
140 580 ₴
- В наличии
- Код: 150680-324469
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Садовый набор Giulia с модульным угловым диваном, столиком, пуфом и креслом из акации — это идеальное решение для создания комфортного и стильного пространства на открытом воздухе.
Этот комплект состоит из 4-местного модульного углового дивана, журнального столика, декоративного пуфа и удобного кресла, изготовленных из шлифованной и лакированной древесины акации. Конструкция обеспечивает надежность и долговечность даже при интенсивном использовании.
Съемные подушки из полиэстера, заполненные синтетическим пеноматериалом плотностью 18 кг/м³, дарят дополнительный комфорт во время отдыха. Темно-коричневый цвет акации гармонично дополнит любой стиль ландшафтного дизайна.
Идеально подходит для: террас, патио, садов, задних дворов, летних веранд и частных зон отдыха.
Производитель: SKLUM, Испания — гарантия качества и европейского стиля. Для сохранения привлекательности рекомендуем чистить влажной тканью, избегать химических средств и хранить в помещении в холодный период года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 80 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудоване зберігання | Нет |
| Вес | 115,70 кг |
| Высота ножек | 19 см |
| Высота подлокотников | 68,5 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 170 см мм |
| Додаткові подушки в комплекті | Да |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| Жесткость | Средняя |
| З підлокітниками | Да |
| Количество мест | 6 місць |
| Материал конструкции | Деревина акації |
| Матеріал наповнювача | Синтетичне волокно |
| Матеріал подушок | Поліестер |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Регульована спинка | Нет |
| Рухомі сидіння | Нет |
| Сертифікація дерева | FSC 100% |
| Складання | Вимагається |
| Состояние | Нове |
| Съемные чехлы | Да |
| Цвет | Темно-коричневий акаційний |
- Цена: 140 580 ₴








