
Садовый набор Giulia: модульный диван, столик и пуф из акации
72 410 ₴
- В наличии
- Код: 150563-324336
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Садовый набор Giulia: модульный диван, столик и пуф из акации – идеальное решение для обустройства зоны отдыха на свежем воздухе.
Этот комплект от испанского бренда SKLUM состоит из 2-местного модульного дивана, квадратного кофейного столика и удобного пуфа. Набор изготовлен из массива дерева акации, который прошел специальную шлифовку и лакирование для надежной защиты от непогоды.
Особенности:
• Съемные подушки из полиэстера с пенополиуретановым наполнением (плотность 18 кг/м³) для максимального комфорта
• Плетеное оплетение из специального полипропиленового каната на спинке
• Прочные ножки с полиэтиленовыми прокладками для устойчивости
• Темно-коричневый цвет акации, который гармонично сочетается с любым дизайном
Идеально подходит для: террас, веранд, садов, бассейнов и зон отдыха. Набор вмещает 3 сидячих места, высота сиденья – 42 см, общие размеры 170х170 см.
Рекомендации по уходу: Очищайте влажной тканью, избегайте химических средств. Храните в помещении в холодное время года и при длительном отсутствии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56,5 кг |
| Висота набору | 80 см |
| Высота ножек | 19 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 170 см мм |
| Допуск вимірювань | ±3 см |
| Количество мест | 3 сидячі місця |
| Материал корпуса | Деревина акації |
| Матеріал наповнювача | Синтетичне волокно (піна 18 кг/м³) |
| Матеріал обивки | Поліестер |
| Монтаж потрібен | Да |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Сертифікація деревини | FSC 100% |
| Состояние | Нове |
| Съемные подушки | Да |
| Тверда подушка | Середня |
| Цвет | Темний акаційний коричневий |
- Цена: 72 410 ₴








