
Садовый гарнитур Kalen с угловым диваном на 5 человек и столиком из алюминия и акации
54 790 ₴
- В наличии
- Код: 149281-575993
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Садовый гарнитур Kalen с угловым диваном на 5 человек и столиком — идеальное решение для тех, кто мечтает о комфортном пространстве для отдыха на свежем воздухе. Этот стильный комплект от испанского бренда SKLUM сочетает функциональность и элегантность.
Основу конструкции составляет лакированная древесина акации, которая гарантирует надежность, естественный внешний вид и приятную на ощупь текстуру. Сиденье обтянуто качественным полиэстером и наполнено пеной и синтетическим волокном плотностью 18 кг/м³, обеспечивая оптимальный баланс твердости и комфорта.
Съемные и пригодные к стирке подушки спинки позволяют легко ухаживать за мебелью и сохранять ее в идеальном состоянии в течение многих сезонов. Входящий в комплект кофейный столик из лакированной древесины акации добавит функциональности и гармонично дополнит дизайн дивана.
Универсальный дизайн легко адаптируется к различным конфигурациям и станет центром встреч и релаксации в вашем саду или на террасе. Цвет Moka Brown гармонично впишется в любое внешнее оформление.
Для ухода рекомендуется протирать влажной тканью, избегая химических средств. Храните в сухом месте, особенно в зимние месяцы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74,50 кг |
| Высота ножек | 24 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | Дерево акації (лаковане) |
| Матеріал наповнення | Піна та синтетичне волокно |
| Матеріал оббивки | Поліестер |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Прання подушок | Да |
| Состояние | Нове |
| Съемные подушки | Да |
| Цвет | Moka Brown |
| Щільність наповнення | 18 кг/м³ |
- Цена: 54 790 ₴








