
Садовый набор Kaela с софой, 2 креслами и столиком из дерева акации
42 390 ₴
- В наличии
- Код: 148981-576381
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Садовый набор Kaela с софой, 2 креслами и столиком из дерева акации — идеальное решение для создания уютного уголка на вашей террасе, балконе или в саду.
Комплект состоит из одного дивана, двух кресел и журнального столика, все элементы выполнены из качественного дерева акации. Материал покрыт специальной защитной обработкой, которая не только обеспечивает долговечность и устойчивость к повседневному использованию, но и подчеркивает естественную красоту дерева, выявляя его элегантный рисунок волокон.
Подушки оснащены съемными водонепроницаемыми чехлами из синтетической ткани, что позволяет легко их чистить и защищает от случайных разливов любимого напитка во время летних вечеров. Регулируемые ножки высотой 24 см позволяют выровнять неровности поверхности и обеспечить стабильность.
Размеры: высота сидения — 39 см, высота подлокотников — 56 см. Вес комплекта — 36,4 кг. Материал ткани: олефин в цвете лесного ореха, каркас из темно-коричневой акации.
Этот набор отлично подходит для терас, дач, беседок и патио. Бренд SKLUM (Испания) гарантирует европейское качество.
Рекомендация по уходу: чистить влажной тканью, избегая химических средств. Защищайте мебель от длительного пребывания на солнце и неблагоприятных погодных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 24 см |
| Высота подлокотников | 56 см |
| Высота сидения | 39 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Кількість предметів у наборі | 4 шт (1 софа, 2 крісла, 1 столик) |
| Материал каркаса | Дерево акація |
| Матеріал наповнення подушок | Синтетичне волокно |
| Матеріал тканини подушок | Олефін |
| Назва товару | Садовий набір Kaela з софою, 2 крісла та столиком |
| Назначение | Зовнішнє використання (тераса, сад, балкон) |
| Особенности | Знімні водонепроникні чохли, регульовані ніжки, захисна обробка дерева |
| Потребує збирання | Да |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Темно-коричневий акацій, тканина колір лісового горіха |
- Цена: 42 390 ₴








