
Садовый набор Brina: модульный диван 4-местный, столик и пуф из акации
90 830 ₴
- В наличии
- Код: 133649-339039
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Садовый набор Brina — идеальное решение для тех, кто хочет создать комфортную зону отдыха в саду или на террасе.
Этот премиум-комплект включает 4-местный модульный диван с регулируемой спинкой, журнальный столик и удобный пуф. Все элементы конструкции изготовлены из лакированного дерева акации — материала, обладающего исключительной устойчивостью к атмосферным воздействиям, влаге и времени.
Подушки оснащены молниями, что позволяет легко их снимать и стирать. Они обиты полиэстеровой тканью, наполнены синтетическим волокном и поролоном, а также обладают водоотталкивающими свойствами. Регулируемая спинка дает возможность мгновенно изменять положение без усилий.
Идеален для сада, террасы, балкона, веранды и патио. Продукт испанского бренда SKLUM отличается европейским качеством и стилем.
Совет: Для сохранения внешнего вида избегайте длительного воздействия солнца и влаги, особенно в зимний период. Рекомендуется стирка при температуре не выше 30°C без химических средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Глубина | 118 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 103,20 кг |
| Висувні сидіння | Нет |
| Высота ножек | 10 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допуск розміру | ± 3 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Збірка | Да |
| Знімна оббивка | Да |
| Количество мест | 5 місць |
| Материал каркаса | Дерево акації |
| Матеріал наповнення | Синтетичне волокно |
| Матеріал оббивки | Поліестер |
| Місця для зберігання | Нет |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Подлокотники | Нет |
| Регульоване оперення | Да |
| Сертификация | FSC 100% |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Кремовый |
- Цена: 90 830 ₴








