Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Угловая полка Pattell из дерева манго — стильное решение для организации вашего пространства. Это идеальный помощник в оформлении забытых углов и выставлении самых оригинальных декоративных аксессуаров.
Полка изготовлена из экологичного дерева манго, которое придает ей теплоту естественных тонов и надежность. Рустикальный и природный стиль позволяет легко вписать Pattell в любое помещение: прихожую, гостиную, спальню или кабинет.
Характеристики материала:
Дерево манго отличается богатой палитрой оттенков — от золотистого и желтого до красного и темно-коричневого. Возможны естественные вкрапления серых и черных оттенков, что делает каждую полку уникальной. Это природное разнообразие добавляет очарование и аутентичность.
Полка производится вручную, что делает каждый предмет настоящим произведением искусства со своим характером. Бренд SKLUM (Испания) гарантирует качество и долговечность.
Для обеспечения длительного срока эксплуатации рекомендуем следовать инструкциям по уходу за деревом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,50 кг |
| Висота ніг | 13 см |
| Глубина | 36,5 см мм |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| Материал | Дерево манго |
| Матеріал ніг | Дерево манго |
| Монтаж | Не потрібен |
| Применение | Для внутрішніх приміщень |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Дерево манго (натуральні відтінки) |
- Цена: 7 470 ₴






