Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Стеллаж с корзиной для белья 80x100 см Cormac — это практичное решение для организации порядка в прачечной и ванной комнате.
Многофункциональная мебель Cormac сочетает удобство и современный дизайн. Конструкция включает съёмную тканевую корзину для грязного белья с удобными ручками для переноски и чистки, а также открытую полку для хранения — идеальную для полотенец, косметики и средств для уборки.
Изготовлен из натурального бамбука, этот стеллаж обладает тёплым, естественным внешним видом, идеально дополняя интерьеры в скандинавском стиле и минималистичных дизайнах. Экологичное происхождение материала и натуральные оттенки с видимыми следами обработки придают мебели аутентичный характер.
Стеллаж легко собирается и экономит пространство. SKLUM (Испания) выбирает устойчивые материалы с натуральным покрытием, не требующие агрессивной химии — достаточно протирать влажной салфеткой.
Размеры: 100 см (ш) × 80 см (в) × 30 см (г) | Ножки: 7 см | Вес: 8,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,5 кг |
| Высота ножек | 7 см |
| Глубина | 30 см мм |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| Країна виробника | Іспанія |
| Материал | Бамбук |
| Монтаж | Потрібний |
| Назначение | Внутрішнє |
| Состояние | Нове |
| Тип корзины | Знімний тканинний |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет | Природний бамбук |
- Цена: 3 880 ₴










Отправка с 26 июля 2026