Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Настенная полка Deleyna 90 см из дерева минди — это стильное и функциональное украшение интерьера от испанского бренда SKLUM, сочетающее красоту натурального дерева с практичностью.
Полка изготовлена из экологичного дерева минди, которое отличается глубокими красноватыми оттенками и уникальной текстурой. Каждое изделие имеет индивидуальный характер благодаря природным особенностям материала. Теплые натуральные цвета вносят в интерьер приятную, уютную атмосферу.
Размеры полки (90 см в ширину, 29 см в высоту, 30 см в глубину) позволяют разместить как книги, так и декоративные предметы. Выполненная в естественном стиле, она идеально подходит для гостиной, прихожей или спальни.
Максимально допустимая нагрузка — 15 кг. Изделие предназначено для внутреннего использования. Рекомендуется очистка влажной тканью без использования агрессивных химических средств.
Выбери Deleyna от SKLUM для оформления своих помещений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,8 кг |
| Глубина | 30 см мм |
| Допуск вимірювання | ± 3 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Монтаж | Не включений |
| Назначение | Внутрішнє |
| Состояние | Нове |
| Толщина | 1,5 см |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 6 250 ₴








Отправка с 26 июля 2026