Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 вращающихся кресел Erica — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и стиль одновременно. Испанский бренд SKLUM создал мебель, которая гармонично впишется в любой интерьер.
Кресла отличаются закругленными, обволакивающими линиями, дарующими необыкновенный комфорт — вы не захотите вставать! Обивка из полиэстера имеет водоотталкивающую ткань и антипятновое покрытие, обеспечивая мягкость и легкость прикосновения. Внутренняя конструкция сочетает железные детали спинки и фанеру из тополя в сиденьях, гарантируя непревзойденную надежность.
Сидения и спинка заполнены пеной разной плотности (28 кг/м³ для сидения и 22 кг/м³ для спинки), создавая оптимальный комфорт при длительном использовании. Система зигзагообразных пружин обеспечивает отличную поддержку спины.
Одиночная круглая ножка из тополевого дерева оснащена противоскользящими подушечками, которые защищают пол, обеспечивают стабильность и позволяют свободно вращать кресло. Идеальны для гостиной, спальни или любого помещения, которому нужна красота и элегантность!
Для ухода рекомендуется сухая чистка и избегание химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підлокітника | 60 см |
| Высота ножек | 40 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Материал ножек | Тополеве дерево |
| Матеріал наповнювача | Піна (28 кг/м³ - сидіння, 22 кг/м³ - спинка) |
| Матеріал обивки | Поліестер |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє |
| Оснащение | Зигзагоподібні пружини, противковзаємні подушечки |
| Состояние | Нове |
| Тип кресла | Обертове |
| Цвет | Букле пшеничне коричневе |
- Цена: 21 190 ₴









