Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект 2 мягких кресел Serra — идеальное решение для создания уютной атмосферы в любом помещении. Эти стильные кресла от испанского бренда SKLUM сочетают современный дизайн с высочайшим уровнем комфорта.
Кресла изготовлены из экологичного переработанного полиэстера и имеют прочную внутреннюю конструкцию из тополевой фанеры. Сиденье наполнено карманными пружинами, полиэстровым волокном и пеной плотностью 25 кг/м³, что обеспечивает ортопедическую поддержку и максимальный комфорт. Система амортизации из эластичных лент и зигзагообразных пружин дарует дополнительную опору.
Мягкие подушки спинки и подлокотников наполнены полиэстровым волокном и тщательно изготовлены для максимального комфорта. Съемные подушки сиденья и спинки упрощают уборку. Пластиковые накладки на ножки защищают ваши полы.
Идеальны для гостиной, спальни, кабинета или зоны чтения. Приобретите этот замечательный набор и превратите свой дом в любимое место отдыха. Для ухода протирайте влажной тканью, избегая химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 27 кг |
| Высота ножек | 8 см |
| Высота подлокотников | 62 см |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Переробленого полієстер |
| Материал ножек | Полієстер |
| Матеріал наповнювача | Полієстер |
| Монтаж | Потребує складання |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Chenille Salvia Green (Шавлія) |
- Цена: 41 070 ₴









Отправка с 27 июля 2026