Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 алюминиевых кресел Lipov — идеальное решение для создания стильного уголка для чтения и общения без сложного монтажа мебели.
Этот набор мгновенно трансформирует вашу зону отдыха, создавая пространство, способствующее естественному общению и комфортному времяпрепровождению. Кубическая форма с утонченными линиями обеспечивает визуальный порядок, структурируя помещение без его перегруженности.
Материалы и конструкция:
Каркас изготовлен из алюминия с порошковым покрытием, придающим промышленную элегантность и архитектурную чистоту. Контраст текстур — холодный металл и мягкая обивка с гибридным наполнением из волокна и пены плотностью 18 кг/м³ — создает современную гармонию. Регулируемые полипропиленовые ножки защищают пол от царапин.
Практичность:
Полиэстеровый чехол съемный, водостойкий и грязеотталкивающий. Легко очищается влажной тканью без химических средств. Идеально для беззаботного использования.
Продукция испанского бренда SKLUM для современных интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 х 7 кг |
| Висота підлокітника | 60 см |
| Высота ножек | 23 см |
| Высота сидения | 39 см |
| Матеріал наповнювача | Синтетичне волокно та піна |
| Матеріал обивки | Поліестер |
| Монтаж | Потрібен |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Інтенсивний оливково-зелений |
- Цена: 23 320 ₴









