Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 алюминиевых кресел Lipov — идеальное решение для создания стильной зоны отдыха и общения в любом интерьере.
Эти кресла от испанского бренда SKLUM сочетают функциональность и современный дизайн. Алюминиевый каркас с порошковым покрытием обеспечивает индустриальную элегантность и архитектурную чистоту линий. Контраст между холодной твердостью металла и уютной мягкостью стеганых подушек создает неповторную гармонию.
Основные преимущества:
Двойной комфорт достигается благодаря гибридному наполнению из синтетического волокна и пены плотностью 18 кг/м³ — идеально для длительных разговоров. Водостойкая и съемная полиэстеровая обивка защищает от пятен. Регулируемые ножки из полипропилена защищают пол от царапин и обеспечивают стабильность на неровных поверхностях.
Набор можно использовать в гостиной, спальне, офисе или на террасе. Рекомендуется чистить влажной тканью без химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 7 кг |
| Висота підлокітника | 60 см |
| Высота ножек | 23 см |
| Высота сидения | 39 см |
| Кількість виробів | 2 шт |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Матеріал наповнення | Синтетичне волокно та піна |
| Назначение | Для внутрішніх приміщень |
| Складання | Потрібне |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Шоколадный |
- Цена: 23 320 ₴









