
Комплект для гостиной с 3-местным диваном и прямоугольным кофейным столиком 130x75 см из древесины акации Verona
56 590 ₴
- В наличии
- Код: 220789-652910
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект для гостиной с 3-местным диваном и прямоугольным кофейным столиком 130x75 см Verona от испанского бренда SKLUM — это гармоничное сочетание стиля и комфорта для вашего дома.
Вся конструкция изготовлена из натурального дерева акации с браширующей обработкой, масляным покрытием и элегантным матовым эффектом. Это передает тонкую софистикацию и долговечность, гарантируя многолетнее использование мебели.
Дизайн в стиле Japandi — минималистичный кофейный столик с теплой эстетикой создает визуальный баланс и спокойствие в интерьере. Диван Verona дополняет эту гармонию своим теплым присутствием, легко интегрируясь в современные помещения.
Максимальный комфорт: сиденье заполнено волокнами и пеной плотностью 15-25 кг/м³, спинка — волокнами и пеной 20 кг/м³ с тремя дополнительными подушками. Все это обеспечивает идеальный баланс между мягкостью и поддержкой.
Практичность: съемные сиденья и подушки на молниях, ткань 100% олефин с водоотталкивающими свойствами. Защитные накладки на ножках (6 см) берегут пол.
Идеальный комплект для гостиной, спальни или комнаты для гостей. Авторская работа испанской мастерской SKLUM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 99 кг |
| Висота підлокітника | 60 см |
| Высота ножек | 6 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 80 см мм |
| Додаткові подушки | так, 3 штуки |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| З підлокітниками | Да |
| Збірка | Не потрібна |
| Знімна обивка | Нет |
| Использование | Внутрішнє |
| Количество мест | 3 місця |
| Контрактне використання | Да |
| Материал конструкции | Дерево акації |
| Матеріал наповнювача | Піна та волокно |
| Матеріал обивки | Олефін |
| Місця для зберігання | Нет |
| Назва товару | Комплект Verona - диван та кавовий столик |
| Рекліннер | Нет |
| Рухливі сидіння | Нет |
| Сертификация | FSC 100% |
| Твердость | М'яка |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет | світло-акацієвий коричневий |
- Цена: 56 590 ₴








