
Комплект для гостиной с двухместным диваном, 2 креслами Lina и 2 столиками Fonelas
110 890 ₴
- Под заказ
- Код: 213103-594113
Отправка с 27 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект для гостиной с двухместным диваном, 2 креслами Lina и 2 столиками Fonelas от испанского бренда SKLUM — это идеальное решение для создания уютного уголка отдыха в любом пространстве.
Коллекция сочетает эстетику и функциональность. Основу комплекта составляет прочная стальная конструкция с защитным порошковым покрытием, обеспечивающая долговечность и смягчающая холодный вид металла. На этой конструкции размещается красивая основа из синтетического ротанга, которая придает органичную текстуру и легкость.
Диван и кресла оснащены анатомическим сиденьем из комбинации волокна и поролона плотностью 18 кг/м³, полностью обтянуты 100% полиэстером белого цвета Gardenia. Мягкое наполнение обеспечивает максимальный комфорт для релаксации и чтения.
Два бетонные столики Fonelas — это настоящие архитектурные скульптуры. Их уникальная текстура в каждом изделии, лаконичные линии цилиндрической формы идеально дополняют композицию, соединяя естественность и современность.
Комплект подходит как для просторных гостиных, так и для компактных квартир. Защитные накладки оберегают ваши полы от царапин. Чистка — простой влажной тряпкой без химических средств.
Производство SKLUM, Испания. Некоторые элементы изготавливаются вручную, что делает каждый предмет уникальным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші матеріали | Цемент, армований скловолокном |
| Вес | 133,70 кг |
| Висота підлокітника | 63 см |
| Висувні сидіння | Нет |
| Высота ножек | 26 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Глубина | 73 см мм |
| Допуск вимірювання | ± 3 см |
| З підлокітниками | Да |
| Знімна обивка | Да |
| Количество мест | 4 місця для сидіння |
| Материал конструкции | Сталь — Синтетичний ротанг |
| Матеріал наповнення | Поролон — Волокно |
| Матеріал обивки | Поліестер |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Внутрішнє |
| Розкладне | Нет |
| Состояние | Нове |
| Твердость | М'яка |
| Форма | Круглый |
| Хранение | Немає |
| Цвет | Тканина Gardenia Білий |
- Цена: 110 890 ₴








