
Модульный угловой набор Portet Acacia из 5 элементов со столиками 95x95 см
148 250 ₴
- В наличии
- Код: 202050-536958
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Модульный угловой набор Portet Acacia из 5 элементов со столиками 95x95 см от испанского бренда SKLUM — идеальное решение для преобразования вашей гостиной или террасы в пространство комфорта и стиля.
Набор состоит из 2 двухместных диванов, 1 кресла со встроенным столиком, 2 кресел и 2 столиков, вмещающий до 7 человек. Все подушки обиты мягким полиэстером с гидрофобным покрытием и UV-фильтром, обеспечивающим долговечность при атмосферных воздействиях.
Особенности конструкции:
• Алюминиевый каркас спинки с нескользящим основанием
• Наполнитель из волокна и пены плотностью 18 кг/м³
• Съемные чехлы на подушках для удобной чистки
• Деревянная основа и столики из акации с матовым бронзовым покрытием
• Регулируемые полиэтиленовые ножки
Средиземноморский стиль, качественные материалы и функциональность делают этот набор идеальным для внутренних пространств гостиных, веранд и небольших террас. Рекомендуется чистка влажной тканью без химических средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 85 см |
| Материал | Полиэстер |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 193,42 кг |
| Высота ножек | 12 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 350 см мм |
| Допуск вимірювання | ± 3 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество мест | 7 місць |
| Материал ножек | Деревина акації |
| Матеріал обивки | Поліестер |
| Монтаж | Потрібен |
| Назначение | Внутрішнє |
| Подлокотники | Нет |
| Регульована спинка | Нет |
| Рухомі сидіння | Нет |
| Сертификация | FSC 100% |
| Состояние | Нове |
| Съемные чехлы | Да |
| Хранение | Нет |
| Цвет | Світлий бронзовий акацій |
- Цена: 148 250 ₴








