Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Вращающееся кресло Protea из ткани Bouclé — это новая икона стиля от испанского бренда SKLUM. Акцентное кресло, которое превратит Ваш дом в пространство комфорта и релаксации.
Кресло покоряет тремя главными качествами: комфортом, прочностью и простотой. Его прочная конструкция из металла с порошковым покрытием и опора из эвкалиптовой фанеры обеспечивают долговечность. Плотное пенное наполнение спинки (22 кг/м³) и сиденья (28 кг/м³) дарит непревзойденный комфорт и поддержку.
Обивка из 100% полиэстра с текстурированной фактурой bouclé создает мягкий и элегантный вид. Вращающееся основание добавляет функциональности, позволяя легко поворачиваться и менять положение. Противоскользящие прокладки на ножках защищают Ваши полы от царапин.
Идеально для гостиной, спальни, кабинета или столовой. Универсальное кресло для чтения, работы или общения с семьей и друзьями. Максимальная нагрузка: 110 кг. Требует сборки.
Рекомендуем сухую чистку и избегать агрессивных химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18,50 кг |
| Вимагає складання | Да |
| Высота ножек | 30 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Диаметр | Ø70 см |
| Допуск при вимірюванні | ±3 см |
| Жесткость | М'яке |
| З підлокітниками | Нет |
| Знімна обивка | Нет |
| Максимальная грузоподъемность | 110 кг |
| Материал конструкции | Евкаліптова фанера |
| Материал ножек | Метал з порошковим покриттям |
| Матеріал наповнення | Піна |
| Матеріал обивки | Поліестер |
| Назначение | Для внутрішніх приміщень |
| Обертова функція | Да |
| Розкладне | Нет |
| Цвет | Bouclé White (кремово-біла) |
- Цена: 11 240 ₴









