Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Кресло Dubai из акациевого дерева — это искусство отдыха, которое вы так долго ждали для своего салона. Это кресло выходит за пределы вспомогательной мебели, становясь ключевым элементом дизайна лаунжа в вашем доме.
Гармоничное сочетание средиземноморского спокойствия с теплотой скандинавского интерьера, которое вносит дух свежести и неповторимый стиль бохо-шик в любое помещение. Конструкция изготовлена из натурального акациевого дерева — материала, который излучает несравненное тепло и очарование.
Щеточная обработка поверхности — это не только эстетическая форма, но и декларация подлинности текстуры дерева, приглашающая к отдыху. Тонкая игра дизайна заключается в искусном плетении спинки и подлокотников из круглого плетеного шнура, придавая мебели ремесленной и текстурной изысканности.
Комфорт обеспечивается мягкой полиэстеровой обивкой и прочным пенополиуретановым наполнением (плотность 18 кг/м³) для идеальной поддержки во время длительного отдыха. Регулируемые ножки защищают ваши полы.
Идеально подходит для спальни, гостиной, читального уголка. Бренд SKLUM, Испания. Для ухода используйте влажную ткань, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15,40 кг |
| Висота підлокітника | 65 см |
| Высота ножек | 22 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Использование | Внутрішнє |
| Материал ножек | Дерево акації |
| Матеріал наповнення | Синтетичне волокно |
| Матеріал оббиття | Поліестер |
| Монтаж | Не потрібен |
| Стиль | Бохо-шик |
| Тип | Крісло релаксаційне |
| Цвет | Гарденія біла, Рустикальний коричневий акації |
- Цена: 21 520 ₴








