Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Модульный диван Fogler 3-местный с пуфом — это воплощение современного дизайна и функциональности для вашей гостиной.
Диван состоит из двух угловых модулей, центрального модуля и пуфа, который может служить как продолжением места для сидения, так и самостоятельной подставкой для ног. Каждый модуль имеет высококачественное наполнение из полиуретановой пены плотностью 24-28 кг/м³, что обеспечивает оптимальный комфорт и среднюю жесткость.
Конструкция усилена системой зигзагообразных пружин, которая гарантирует надежность, устойчивость и долговечность. Каркас изготовлен из древесины эвкалипта, а пластиковые ножки с защитными накладками придают изделию стабильность и элегантность.
Материал: светло-серый полиэстер нейтрального оттенка легко сочетается с любым стилем интерьера — от классического до современного. Съемные подушки упрощают уход и химическую чистку.
Модули прочно закреплены друг к другу якорями, что обеспечивает устойчивую конструкцию. Рекомендуется химическая чистка. Производство — SKLUM, Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72.8 кг |
| Высота ножек | 5 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підлокітника | 70 см |
| Збірка | Да |
| Материал ножек | Пластик |
| Матеріал наповнення | Поролон (поліуретан) |
| Матеріал оббивки | Поліестер |
| Назначение | Внутрішнє (квартира, будинок) |
| Состояние | Нове |
- Цена: 58 210 ₴









