Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
CREATE - Новый беспроводной пылесос-щетка — это современное решение для быстрой и эффективной уборки дома.
Мощный двигатель 350W обеспечивает глубокую очистку всех поверхностей, от ковров до твердых полов. Легкий вес 2,5 кг позволяет комфортно использовать пылесос даже при длительной уборке. Три режима скорости адаптируются к различным типам загрязнений.
Аккумулятор Li-ion емкостью 2000 мАч обеспечивает автономную работу до 55 минут, чего достаточно для уборки квартиры или дома. Время зарядки составляет всего 4-5 часов.
Комплект принадлежностей включает щетку 2 в 1, зарядное устройство, настенный держатель и инструмент для труднодоступных мест. Компактный резервуар объемом 0,6 л легко опорожняется и чистится.
Тихая работа с уровнем шума ≤80 дБ не беспокоит семью. Предназначен для домов, квартир, офисов и частных помещений.
Продукт от испанского бренда SKLUM с гарантией 2 года и сертификатами CE & RoHS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion 2000 мAh |
| Аксесуари | Щітка 2 в 1, зарядний пристрій, настінний тримач, інструмент для важкодоступних місць |
| Вес | 2,5 кг |
| Время автономной работы | До 55 хвилин |
| Гарантія | 2 роки |
| Кількість режимів швидкості | 3 |
| Мощность двигателя | 350W |
| Напряжение | 25,9V |
| Объем резервуара | 0,6 л |
| Походження | Іспанія, бренд SKLUM |
| Розміри | 1050×210×110 мм |
| Сертифікати | CE & RoHS |
| Состояние | Нове |
| Уровень шума | ≤80 дБ дБ |
| Час заряджання | 4-5 годин |
- Цена: 10 550 ₴






