
CREATE WIPEBOT PRO - Автоматический робот для мытья окон с WiFi
9 670 ₴
- В наличии
- Код: 165872-378938
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
CREATE WIPEBOT PRO - Автоматический робот для мытья окон с WiFi
Инновационный умный робот от испанского бренда SKLUM – идеальный помощник для безупречного очищения окон. Мощное всасывание до 3200 Па и двойной распылитель воды гарантируют идеальный результат на любой стеклянной поверхности.
Главные преимущества:
✓ Управление через мобильное приложение или пульт управления
✓ Распознавание углов и краев для доступа в самые сложные места
✓ 5-метровый страховочный кабель для безопасной работы
✓ Большой резервуар объемом 60 мл для продолжительной работы
✓ Автоматическая регулировка мощности всасывания под каждую поверхность
✓ Тихая работа на уровне 70-75 дБ
Робот оборудован 6-осевым датчиком и барометрическим датчиком, позволяющими ему точно ориентироваться на стеклянных поверхностях. Технология гироскопа обеспечивает стабильность движения, а режим Z-чистки охватывает всю площадь систематически.
Мощный мотор BLDC 72W работает от 2 батарей AAA (не входят в комплект). Время зарядки – 3 часа. Идеален для квартир, частных домов и офисных помещений с большим количеством стеклянных поверхностей.
Бренд: SKLUM (Испания) | Гарантия: 2 года | Сертификация: CE & RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi | Да |
| Аксесуари | Включені |
| Батарея | 2 х AAA (не включені) |
| Вес | 1.15 кг |
| Время зарядки | 3 години |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина кабеля | 5 м |
| Мощность всасывания | 2200-3200 Па |
| Мощность двигателя | 72W |
| Навігація | Технологія гіроскопу |
| Назва | CREATE WIPEBOT PRO |
| Напряжение | 100-240V |
| Объем резервуара | 60 мл |
| Площа очищення | 30 x 30 см |
| Поверхня для роботи | Вікна |
| Программирование | Да |
| Режими чищення | Z-чищення, локальний режим |
| Розміри | 270 x 136 x 80 мм |
| Сертификация | CE & RoHS |
| Система безпеки | Да |
| Состояние | Нове |
| Тип двигателя | BLDC / DC |
| Уровень шума | 70-75 дБ дБ |
| Швидкість роботи | 4.6 хв/м² |
| датчики | 6-осьовий датчик, барометричний датчик |
| Керування | Мобільний додаток, пульт ДУ |
- Цена: 9 670 ₴






