Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Раковина из бетона Fedro — это уникальный предмет, который превратит вашу ванную комнату в пространство исключительной индивидуальности и стиля.
Асимметричный дизайн раковины сочетает эстетику с функциональностью, создавая гармоничный вид, идеально дополняющий различные стили интерьера — от минимализма до индустриального дизайна. Изготовленная из комбинированного материала бетона и терраццо с полиуретановым покрытием, раковина Fedro гарантирует исключительную прочность и устойчивость к окружающей среде.
Матовое черное покрытие придает изделию современный и изысканный вид, идеальный для тех, кто ищет оригинальные детали для оформления. Раковина имеет предварительно установленные отверстия под смеситель без перелива, что дает вам полную свободу в выборе фурнитуры по вашим предпочтениям.
Прекрасно подходит для основных и гостевых ванных комнат. Бренд SKLUM, Испания предлагает коллекцию аксессуаров, кранов и мебели для создания персонализированного пространства релаксации.
Примечание: Каждая раковина имеет уникальные особенности благодаря ручному изготовлению. Для ухода рекомендуем использовать жидкие средства для полированного камня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 см мм |
| Допуск вимірів (±) | 3 см |
| Країна виробника | Іспанія |
| Материал | бетон та terrazzo |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Внутрішнє |
| Отвори для арматури | Передустановлені без перелива |
| Отделка | Матове |
| Покрытие | поліуретан |
| Сертифікати | CE |
| Состояние | Нове |
| Форма | Овальная |
- Цена: 10 380 ₴








