Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Круглая раковина Ø40 см из цемента Zavion – идеальное решение для современной ванной комнаты или туалета, сочетающее функциональность с утонченным дизайном.
Этот инновационный продукт испанского бренда SKLUM изготовлен на 95% из цемента и 5% из терраццо, обеспечивая надежность и долговечность. Благодаря матовому исполнению в белом цвете, раковина органично впишется в любой стиль интерьера.
Zavion отличается минималистичным и индустриальным характером, создавая ощущение пространства, света и изысканности в ванной комнате. Размеры диаметр 40 см, высота 11,5 см делают эту умывальник компактной и практичной.
Основные преимущества:
✓ Современный дизайн, легко интегрируется с любой мебелью
✓ Предварительно подготовленные отверстия для смесителя без перелива
✓ Сертифицировано CE
✓ Легко в уходе – достаточно чистить водой и нейтральным мылом неабразивной губкой
Дополните Ваш интерьер аксессуарами и мебелью из коллекции SKLUM для полной гармонии и комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø40 см |
| Допуск вимірювання (±) | 3 см |
| Материал | Цемент |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Поверхность | Матовая |
| Сертификация | CE |
| Склад матеріалу | 95% цемент, 5% террацо |
| Состояние | Нове |
| Тип умивальника | круглої форми, накладна |
- Цена: 7 220 ₴








Отправка с 26 июля 2026