
Комплект 2 прикроватных тумб из дерева манго Dibeny
22 990 ₴
- Под заказ
- Код: 197360-512228
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект 2 прикроватных тумб из дерева манго Dibeny — идеальное сочетание скандинавского стиля и дизайна середины XX века. Эти элегантные тумбочки отличаются простой и четкой конструкцией, которая придает им прекрасную визуальную легкость.
Изготовлены из экологичного дерева манго — прочного, надежного и устойчивого материала с резным передним фасадом, создающим уникальную текстуру и ремесленный характер дизайна. Каждая тумба оснащена двумя вместительными ящиками, позволяющими хранить все необходимое, сохраняя поверхность аккуратной и организованной.
Характерная деталь — конические ножки с косым внутренним срезом, являющиеся отличительной чертой мебели середины прошлого века. Это придает тумбам утонченность и индивидуальность.
Идеальны для спальни, детской комнаты или гостиной. Бренд SKLUM, Испания. Рекомендуем дополнить их декоративными текстильными элементами, настольной лампой с теплым светом и качественным постельным бельем для создания комфортной атмосферы.
Примечание: дерево манго имеет разнообразную натуральную палитру от коричневых и золотистых до желтых и красноватых оттенков. Каждое изделие уникально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 11,5 см |
| Глубина | 35 см мм |
| Допуск розмірів | ± 3 см |
| З колесами | Нет |
| Материал | Дерево манго |
| Материал ножек | Дерево манго |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Внутрішнє |
| Наявність сховища | Так (2 шухляди) |
| Регулируемая высота | Нет |
| Сертификация | FSC 100 % |
| Складна | Нет |
| Состояние | Нове |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет | Дерево манго |
- Цена: 22 990 ₴







