
Набор 4 обеденных стульев с подлокотниками Yvone деревянных обитых
45 000 ₴
- В наличии
- Код: 195978-599244
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 4 обеденных стульев с подлокотниками Yvone от испанского бренда SKLUM — это идеальное сочетание современного дизайна и естественной красоты. Каждый стул изготовлен из массива дубового дерева и обит мягкой буклированной тканью, что гарантирует максимальный комфорт при каждом приеме пищи.
Стулья имеют изогнутые подлокотники и обволакивающую спинку, создающие удобную конструкцию для вашего тела. Полиуретановая пена обеспечивает мягкость и поддержку, а расположение ножек, образующее устойчивый треугольник, добавляет конструкции стабильности и современного акцента.
Материалы и конструкция: Сиденье обито 100% полиэстеровой тканью «Bouclé Salvia» (натурального цвета) с армированием из тополиной фанеры. Ножки изготовлены из дубового дерева высотой 35 см. Резиновые накладки на ножках защищают ваши полы от царапин.
Идеальны для столовой, кухни и современных интерьеров, эти стулья создают атмосферу для общения и празднования моментов с близкими. Сборка не требуется. Для ухода используйте влажную ткань, избегая химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 35 см |
| Высота подлокотников | 35 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Комплектация | 4 стільці |
| Материал ножек | дубове дерево |
| Материал сиденья | 100% поліестер (Bouclé Salvia) |
| Матеріал армування | Топольна фанера |
| Матеріал наповнювача | Піна поліуретану |
| Монтаж | Не потрібен |
| Тип использования | Внутрішнє |
| Цвет | Натуральний, зелень Salvia |
- Цена: 45 000 ₴








