Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 4 мягких стульев для столовой Glorys от испанского бренда SKLUM — идеальное сочетание комфорта и стиля для вашей столовой.
Каждое кресло оснащено мягким сиденьем и спинкой из полиэстера, заполненными пеной для максимального комфорта во время долгого использования. Укрепленная внутренняя конструкция из фанеры гарантирует устойчивость и долговечность, а прочные металлические ножки с защитными накладками надежно защищают пол от царапин.
Органичный дизайн стульев создает гармоничную и спокойную атмосферу. Изогнутая спинка следует естественным линиям тела, обеспечивая деликатную поддержку и превращая каждый прием пищи в приятный опыт.
Стулья идеально комбинируются с различными стилями столов — от индустриальных бетонных поверхностей до элегантных стеклянных вариантов, органично вписываясь в любой интерьер.
Идеально подходят для: столовой, кухни, офисных помещений, общих зон, кафе и ресторанов.
Легко очищаются сухим способом без химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 x 4,70 кг |
| Высота ножек | 41 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Кількість у комплекті | 4 шт |
| Материал ножек | Металеві (залізо) |
| Матеріал наповнювача | Піна |
| Матеріал оббивки | Поліестер |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Чорний, оксамитний Jungle Green |
- Цена: 17 110 ₴








