
Набор 4 садовых кресел Zole из синтетического ротанга
23 150 ₴
- Под заказ
- Код: 116388-547850
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 4 садовых кресел Zole из синтетического ротанга — идеальное решение для комфортного отдыха на свежем воздухе. Этот элегантный комплект от испанского бренда SKLUM позволит вам в полной мере наслаждаться летними вечерами на террасе или в саду с друзьями и семьей.
Каждое кресло сочетает удобное сидение и спинку из синтетического ротанга, обеспечивающие мягкость и легкость, с прочными железными ножками для надежности и устойчивости. Изогнутая форма дизайна оснащена подлокотниками для максимального комфорта во время длительного сидения.
Материал — высококачественный синтетический ротанг (80% акрила, 20% полиэстера), устойчивый к погодным условиям. Для дополнительного комфорта рекомендуем дополнить кресла подушками из коллекции Zole, наполненными полиуретановой пеной плотностью 20 кг/м³.
Уход и консервация: чистите мягкой губкой и нейтральным мыльным раствором. Избегайте агрессивных химических средств и длительной экспозиции на солнце. Храните в помещении в зимние месяцы.
Идеально подходит для: терасс, веранд, частных садов, летних площадок и патио. Товар от SKLUM (Испания).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 х 6,30 кг |
| Висота підлокітника | 68 см |
| Высота ножек | 40,5 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество кресел | 4 шт |
| Материал ножек | Залізо |
| Материал сиденья | 80% акрил, 20% поліестер |
| Назначение | Зовнішнього використання |
| Складання | Да |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Чорний, Dried Herb |
- Цена: 23 150 ₴








