Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 мягких стульев для столовой с подлокотниками Bunia — идеальное сочетание удобства и стиля от испанского бренда SKLUM.
Эти стулья разработаны для тех, кто проводит долгие часы за столом. Они гарантируют максимальный комфорт благодаря двухслойной поролоновой набивке плотностью 32 и 36 кг/м³, которая обеспечивает превосходную амортизацию для спины и сиденья.
Материалы высочайшего качества:
• Прочная стальная конструкция каркаса
• Усиление из эвкалиптовой фанеры на сиденье
• Ножки из благородного ясеня и букового дерева с лакированным покрытием
• 100% полиэстеровая обивка — легко ухаживать и износостойкая
• Противоскользящие пластиковые накладки на ножках для защиты пола
Стулья Bunia идеально подходят для столовой, кухни, рабочей зоны или гостиной. Их красивый дизайн, доступный в цвете натурального дерева с горчичной обивкой, дополнит любой интерьер.
Гарантирована устойчивость и долговечность благодаря качественной конструкции. Для очистки рекомендуем химическую чистку без использования агрессивных химических веществ.
Коллекция SKLUM — испанское качество для вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 41 см |
| Высота подлокотников | 68,5 см |
| Высота сидения | 48,5 см |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал ножек | Ясен, бук |
| Матеріал каркаса | Залізо |
| Матеріал набивки | Поролон (піна) |
| Матеріал обивки | 100% поліестер |
| Общий вес | 17,20 кг |
| Основа сиденья | Евкаліптова фанера |
| Особенности | Антиковзні накладки на ніжках |
| Потребує складання | Да |
| Приміщення | Внутрішнього використання |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Натуральне дерево, гірчична шеніль |
| Щільність піни | 32 та 36 кг/м³ |
- Цена: 15 320 ₴









