
Набор 2 садовых кресел из синтетического ротанга Zole
12 550 ₴
- Под заказ
- Код: 116381-547206
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 садовых кресел из синтетического ротанга Zole — идеальное решение для создания комфортной зоны отдыха на вашей территории.
Эти элегантные кресла от испанского бренда SKLUM сочетают в себе естественный, традиционный характер с современным дизайном. Каждое кресло оснащено прочными железными ножками и удобным сидением и спинкой из синтетического ротанга, который устойчив к атмосферным воздействиям и ультрафиолету.
Дизайн в стиле бохо с изогнутыми линиями идеально гармонирует с индустриальными материалами, создавая уникальный и стильный вид. Встроенные подлокотники обеспечивают дополнительный комфорт во время длительного сидения.
Кресла универсальны и подходят для:
- Садов и придомовых территорий
- Террас и веранд
- Патио и открытых площадок
Рекомендуем дополнить набор подушками из коллекции Zole для большего комфорта. Материал подушек: 80% акрил, 20% полиэстер с полиуретановым наполнением плотностью 20 кг/м³.
Уход: Чистите мягкой губкой и нейтральным мыльным раствором в теплой воде. Избегайте длительного воздействия солнечных лучей и влаги. Храните в помещении в зимний период.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 40,5 см |
| Высота подлокотников | 68 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Збірка | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал ножек | Залізо |
| Материал сиденья | 80% акрил, 20% поліестер |
| Назначение | Зовнішнє |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Чорний, Мокка коричневий |
- Цена: 12 550 ₴







