Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Высокий квадратный барный стол из акации Ristretto — идеальное решение для обновления интерьера вашего заведения.
Внешний вид вашего локала существенно влияет на способность привлекать новых клиентов. Этот барный стол — элемент, необходимый для свежего обновления вашего пространства. Стол изготовлен из качественной акации — материала, отличающегося исключительной прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям и долговечностью.
Натуральная обработка дерева подчеркивает красоту волокон и текстуры, обеспечивая простоту сочетания с другими элементами интерьера. Надежное стальное основание гарантирует устойчивость и стабильность конструкции. Противоскользящие ножки защищают напольное покрытие от возможных царапин.
Простая и элегантная конструкция позволяет создать эстетику, отражающую суть вашего гастрономического предложения. Идеально подходит для кафе, ресторанов, баров и других коммерческих заведений.
SKLUM — испанский бренд, известный качеством и стилем.
Рекомендации по уходу: Протирайте влажной тканью и избегайте использования химических средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21,1 кг - 23 кг |
| Высота ножек | 103 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест | 2 посадкові місця |
| Материал | Акацієве дерево |
| Материал ножек | Сталь |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Потребує збірки | Да |
| Состояние | Нове |
| Толщина столешницы | 2,5 см |
- Цена: 12 710 ₴






