Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Высокий табурет 75 см с подушкой из экокожи Nordic — идеальное дополнение к кухне или столовой в современном скандинавском стиле.
Этот стильный табурет сочетает прочные и долговечные ноги из натурального бука с сиденьем из полипропилена. Конструкция табурета обеспечивает надежность и стабильность. Мягкая несъемная подушка из экокожи ярко-желтого цвета дарит максимальный комфорт, создавая ощущение сидения на облаке.
Табурет оснащен регулируемыми ножками для подгонки идеальной высоты подставки и имеет противоскользящие и устойчивые к царапинам накладки, защищающие пол.
Разработанный для любого типа жилища, табурет достойно сохранит стиль интерьера на долгие годы. Рекомендуется чистить влажной тканью, избегая химических средств. Производство SKLUM (Испания).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | Полипропилен |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.15 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ніг | 70 см |
| Висота підніжжя | 28 см |
| Высота сидения | 75 см |
| Материал сиденья | Екошкіра |
| Матеріал ніг | Букове дерево |
| Монтаж | Так, потрібен |
| Назначение | Внутрішнє |
| Состояние | Нове |
- Цена: 3 080 ₴








