
Высокий табурет 75 см с подушкой из экокожи Nordic светло-коричневый
5 200 ₴
- В наличии
- Код: 91366-276624
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Высокий табурет 75 см с подушкой из экокожи Nordic светло-коричневый
Дополните интерьер вашей кухни или столовой стильным высоким табуретом в скандинавском стиле Nordic с мягкой подушкой из эко-кожи. Этот табурет добавит вашему дому оригинальный и красочный акцент, сочетая эстетику и функциональность.
Основные преимущества:
Табурет разработан испанским брендом SKLUM и сочетает прочные и долговечные ножки из букового дерева с сиденьем из полипропилена. Несъемная подушка из эко-кожи обеспечивает максимальный комфорт, как облако. Легко регулируемые ножки позволяют достичь идеальной высоты табурета для вашего помещения.
Практичность и дизайн:
Табурет оснащен противоскользящими и устойчивыми к царапинам накладками на основе, обеспечивающими безопасность и долговечность. Идеально подходит для кухонь, столовых и других внутренних помещений в любом стиле интерьера.
Рекомендации по уходу:
Для правильного ухода рекомендуем чистить влажной тканью и избегать использования химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.15 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиковзькі накладки | Да |
| Висота ніг | 70 см |
| Висота підставки для ніг | 28 см |
| Высота сидения | 75 см |
| Материал сиденья | Екошкіра |
| Матеріал ніг | Букове дерево |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє |
| Регульовані ноги | Да |
| Состояние | Нове |
- Цена: 5 200 ₴







