Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Высокий барный стул 75 см с подушкой celadon экокожи Nordic — идеальное решение для оформления вашей кухни или столовой. Этот стильный стул в скандинавском стиле добавит оригинальный и яркий акцент в интерьер любого дома.
Основные преимущества:
Стул сочетает прочные и надежные ножки из букового дерева с сиденьем из полипропилена. Удобная несъемная подушка, обтянутая экологической кожей, обеспечивает ощущение «сидения на облаке». Конструкция позволяет регулировать высоту ножек для идеального положения подставки.
Материалы и качество:
Изготовлен из натурального букового дерева и экокожи. Стул оснащен антискользящими и устойчивыми к царапинам накладками. Разработан для интерьеров любого типа жилого помещения.
Уход: Для правильного ухода рекомендуется очистка влажной тканью и избегание химических средств.
Бренд SKLUM (Испания) — гарантия качества и стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.15 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підніжжя | 28 см |
| Высота ножек | 70 см |
| Высота сидения | 75 см |
| Материал ножек | Букове дерево |
| Материал сиденья | Екошкіра |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Регулировка высоты | Да |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Celadon |
- Цена: 4 760 ₴








