Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Барный стул Nordic 75 см с жёлтой подушкой из экокожи Curry — отличное решение для обновления интерьера вашей кухни или столовой.
Этот высокий стул в скандинавском стиле придаст вашему дому оригинальный и яркий акцент. Коллекция Nordic от SKLUM (Испания) сочетает прочные и надёжные ножки из натурального букового дерева с удобным сиденьем из полипропилена.
Основные преимущества:
• Комфортная съёмная подушка из экологической кожи жёлтого цвета Curry
• Материалы высочайшего качества — буковая древесина и экокожа
• Регулируемые ножки для идеальной высоты табурета
• Противоскользящие и устойчивые к царапинам накладки
• Высокая устойчивость и долговечность
Этот стул идеально подходит для кухонь, столовых, барных стоек и современных интерьеров любого типа. Удобная подушка сделает сидение таким комфортным, как облако.
Рекомендации по уходу: протирайте влажной тканью и избегайте использования химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,15 кг |
| Висота підніжка | 28 см |
| Высота ножек | 70 см |
| Высота сидения | 75 см |
| Країна виробника | Іспанія |
| Материал ножек | Букове дерево |
| Материал сиденья | Екокожа |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Состояние | Нове |
- Цена: 5 200 ₴







