Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Высокий барный стул Uit — это современное решение для вашей кухни, которое сочетает функциональность с креативным дизайном. Изготовленный испанским брендом SKLUM, этот стул добавит тепла и стиля в любой интерьер.
Стул имеет удобное неснимаемое сиденье со спинкой, которое имитирует органичную форму игральной кости на музыкальном инструменте. Это креативное решение улучшает эстетику и привлекает внимание любителей музыки и оригинального декора. Простые линии дизайна органично вписываются в любой стиль — от минимализма до лофта.
Конструкция стула отличается долговечностью и стабильностью. Ножки изготовлены из окрашенного порошковым методом железа, что обеспечивает надежность и интересный контрастный вид. Полипропиленовые прокладки защищают пол от царапин и пятен.
Идеально подходит для размещения у кухонной барной стойки или центрального кухонного острова. Хорошо сочетается с высокими столами из каталога SKLUM. Стул займет почетное место как на небольшой кухне, так и в большой гостиной зоне.
Для правильного ухода рекомендуем чистить влажной тканью и избегать использования химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ніг | 71 см |
| Висота підпори для ніг | 31 см |
| Высота сидения | 75 см |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Матеріал наповнення | Поролон |
| Матеріал ніг | Залізо (фарбоване порошком) |
| Монтаж | Потрібен |
| Назначение | Внутрішнього використання |
| Состояние | Нове |
- Цена: 3 350 ₴









Отправка с 27 июля 2026