Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Высокий табурет 65 см со спинкой Brusel — идеальное сочетание надежности и изысканности для вашего дома. Этот барный табурет от испанского бренда SKLUM превратит вашу кухню в настоящий центр стиля и комфорта.
Табурет имеет металлическую конструкцию, покрытую элегантной обивкой из 100% полиэстера в нейтральном сером оттенке taupe с водоотталкивающей обработкой. Мягкий поролон плотностью 22 кг/м³ на сиденье и спинке обеспечивает приятный комфорт во время длительных бесед и перекусов с друзьями.
Основные преимущества:
✓ Усилен шпоном в зоне сидения для устойчивости
✓ Деликатные, но прочные ножки также обтянуты тканью
✓ Защитные полипропиленовые накладки на ножках сохраняют вашу мебель в идеальном состоянии
✓ Универсальная гамма цветов сочетается с любым интерьером
✓ Высокая универсальность в использовании — идеален для кухни, барной стойки или кухонного острова
Этот табурет разработан для активных домов, предлагая функциональное место для встреч и быстрых завтраков. Производство SKLUM, Испания, гарантирует качество и долговечность.
Уход: Протирайте влажной тканью, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підніжки | 18 см |
| Водовідштовхувальне покриття | Да |
| Высота ножек | 57 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Материал ножек | Полієстер |
| Матеріал наповнювача | Піна |
| Матеріал обивки | Полієстер |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Состояние | Нове |
| Щільність піни | 22 кг/м³ |
- Цена: 5 370 ₴









