Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Высокий табурет 65 см из синтетического ротанга Zole — идеальное решение для тех, кто мечтает о комфортном уголке в столовой или кухне. Испанский бренд SKLUM создал мебель, которая объединяет элегантность и практичность.
Табурет изготовлен из синтетического ротанга, обеспечивающего естественный и уютный внешний вид. Плетеное сиденье и спинка создают приятный визуальный контраст. Интегрированные подлокотники дарят дополнительный комфорт во время длительного сидения, делая каждый момент более расслабляющим.
Ножки изготовлены из железа с современным порошковым покрытием, гарантирующим прочность и долговечность. Силиконовые накладки на концах ножек защищают любой тип пола от царапин. Табурет подходит для внутренних помещений — кухни, столовой, барных зон и гостиных.
Для полноты рекомендуем подобрать подушку из коллекции Zole (80% акрила и 20% полиэстера с наполнением из полиуретановой пены). Очищайте табурет мягкой губкой с нейтральным мыльным раствором в теплой воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | акрил |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підставки для ніг | 21 см |
| Высота ножек | 62 см |
| Высота подлокотников | 89 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Материал ножек | Залізо |
| Материал сиденья | Синтетичний ротанг |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Без подушки |
- Цена: 5 550 ₴





