
Высокий табурет Raysa 75 см из темного дерева, ротанга и белой экокожи
9 150 ₴
- В наличии
- Код: 160094-356338
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Высокий табурет Raysa 75 см из темного дерева, ротанга и белой экокожи — это идеальное сочетание авангардного дизайна, функциональности и стиля от испанского бренда SKLUM.
Табурет разработан для современного образа жизни, когда практичная мебель становится необходимостью в каждом доме. Благодаря уникальному дизайну он гармонично впишется в любой интерьер.
Основные характеристики:
Конструкция из фанеры с изогнутой спинкой, украшенной синтетическим ротангом в технике канеже. Сиденье укреплено на фанерной основе с мягким поролоновым наполнением (плотность 28 кг/м³), обтянутым качественной экокожей цвета дистрессированный белый. Металлические ножки обеспечивают надежность и устойчивость конструкции.
Идеально подходит для: кухни, барной стойки, столовой, жилого помещения и офисного пространства. Универсальность дизайна позволяет комбинировать его с различными стилями декора.
Рекомендация по уходу: Используйте влажную ткань для чистки, избегайте использования химических средств. Чехол сиденья не снимается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | дерево |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підніжки | 28 см |
| Высота ножек | 69,5 см |
| Высота сидения | 75 см |
| Материал ножек | Сталь |
| Материал сиденья | Екошкіра |
| Матеріал наповнювача | Поролон (щільність 28 кг/м³) |
| Матеріал опертя | Фанера з синтетичним ротангом |
| Монтаж | Да |
| Тип использования | Внутрішнє |
| Чехол сиденья | Не знімається |
- Цена: 9 150 ₴






