
Барный стул Elton 65 см штабелируемый стальной хаки
3 700 ₴
- Под заказ
- Код: 124108-350470
Отправка с 27 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Барный стул Elton 65 см штабелируемый стальной хаки — идеальное решение для создания функциональной и стильной кухни или столовой.
Этот высокий стул сочетает современный дизайн с практичностью. Изготовленный из стали с эпоксидным порошковым покрытием, он отличается надежностью и долговечностью. Цвет хаки идеально вписывается в интерьеры с элементами индустриального стиля и легко комбинируется с различными дизайнерскими решениями.
Комфорт обеспечивают анатомическая спинка и подножка, которые позволяют наслаждаться долгими семейными обедами и беседами. Благодаря штабелируемой конструкции, стулья можно экономно хранить, что особенно удобно для небольших помещений.
Полипропиленовые накладки на ножках защищают ваш пол от царапин и обеспечивают безопасность при использовании. Производство: SKLUM (Испания).
Уход: протирайте влажной тряпкой, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підніжки | 21 см |
| Высота ножек | 63 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Материал | Сталь |
| Материал ножек | Сталь |
| Монтаж | Не потребує |
| Назначение | Для внутрішнього використання |
| Состояние | Нове |
- Цена: 3 700 ₴







