
Высокий табурет 75 см из черного бархата с ножками из темного дерева Glamm
5 850 ₴
- В наличии
- Код: 106237-352733
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Высокий табурет 75 см из черного бархата с ножками из темного дерева Glamm — это идеальное сочетание элегантности и функциональности для вашего интерьера.
Этот роскошный табурет от испанского бренда SKLUM отличается современным и изысканным дизайном. Полиэстровая бархатная обивка придает мебели люксовый и привлекательный вид, который легко добавит шика любому помещению. Мягкость ткани гармонично сочетается с анатомической формой сиденья из тополевой древесины с поролоновым наполнением, обеспечивая максимальный комфорт при длительном сидении.
Стальные ножки с темной деревянной отделкой придают мебели минималистичный и современный облик. Специальные защитные резиновые накладки на ножках защищают вашу подлогу от царапин.
Размеры: высота сиденья 75 см, высота ножек 70 см, высота подставки для ног 27 см. Вес: 5,75 кг.
Табурет Glamm — идеальный выбор для кухни, столовой, домашнего бара или кабинета. Это функциональный предмет мебели, который объединяет стиль и удобство. Для внутреннего использования. Рекомендуется чистить влажной тканью, избегая химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | дерево |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.75 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підніжки | 27 см |
| Высота ножек | 70 см |
| Высота сидения | 75 см |
| Захисні гумові кульки | Да |
| Материал ножек | Сталь |
| Матеріал наповнення | Поролон (піна) |
| Матеріал обивки | Поліестер (оксамит) |
| Монтаж | Потребує |
| Назначение | Внутрішнє |
| Состояние | Нове |
- Цена: 5 850 ₴






