
Высокий табурет Glamm 75 см из бежевой ткани и черными ножками
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 101341-354183
Отправка с 27 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Высокий табурет Glamm 75 см из бежевой ткани с черными ножками — это идеальное сочетание стиля и удобства от испанского бренда SKLUM.
Табурет отличается мягким сиденьем, обитым качественной полиэстеровой тканью кремово-бежевого цвета, имитирующей приятный лен. Внутреннее заполнение пеной плотностью 18 кг/м³ обеспечивает дополнительный комфорт при длительном сидении.
Конструкция:
Каркас изготовлен из древесины тополя, а опорные ножки высотой 70 см — из высокопрочной стали, что гарантирует надежность и долговечность. Высота сиденья составляет 75 см, подставка для ног расположена на высоте 27 см.
Благодаря чистым и утонченным формам, табурет не загромождает пространство и легко впишется в любой интерьер. Универсальный дизайн делает его подходящим для кухни, барных зон, ресторанов и элитных отелей.
Уход: Рекомендуем чистить влажной салфеткой, избегая химических средств. Легко монтируется. Вес всего 5,75 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.75 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підставки для ніг | 27 см |
| Высота ножек | 70 см |
| Высота сидения | 75 см |
| Использование | Внутрішнє |
| Материал ножек | Сталь |
| Материал сиденья | Полієстер |
| Матеріал наповнення | Піна |
| Монтаж | Да |
| Цвет | Кремово-бежевий, чорний |
- Цена: 7 040 ₴






