
Высокий табурет Ores 75 см из полипропилена цвета хаки-авокадо
4 140 ₴
- В наличии
- Код: 100537-325958
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Высокий табурет Ores 75 см из полипропилена — стильный и функциональный предмет мебели от испанского бренда SKLUM, который идеально дополнит вашу кухню или столовую.
Табурет изготовлен из высококачественного полипропилена, что обеспечивает легкость конструкции и устойчивость к износу. Оригинальный дизайн с характерной изогнутой спинкой прекрасно адаптируется к форме спины, обеспечивая комфорт при длительном сидении. Удобная подставка для ног способствует правильной осанке и повышает устойчивость.
Высокий табурет Ores — это идеальное сочетание практичности и эстетики. Цвет авокадо-хаки придает изделию современный и натуральный вид. Легкий вес (4,2 кг) позволяет без труда перемещать табурет по кухне или столовой.
Идеально подходит для кухни, столовой и барных стоек. Может использоваться как дополнительный стул у стола или у барной стойки. Европейское качество SKLUM гарантирует надежность и долговечность.
Рекомендация по уходу: Протирайте влажной тканью, избегайте использования химических средств для чистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | Полипропилен |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підставки для ніг | 29 см |
| Высота ножек | 73,5 см |
| Высота сидения | 75 см |
| Збірка | Вимагається |
| Материал | Пластик PP (поліпропілен) |
| Материал ножек | Пластик PP (поліпропілен) |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Состояние | Нове |
- Цена: 4 140 ₴






