Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Высокий штабелируемый садовый стул с подлокотниками Revia — идеальное решение для организации удобных зон отдыха на вашей даче, террасе или в саду.
Этот стул объединяет элегантность и практичность. Его легкий дизайн с удивительной визуальной лёгкостью позволяет использовать его даже в небольших пространствах без ощущения громоздкости. Каркас выполнен из стали — материала с высокой прочностью, проверенного временем в наружных конструкциях.
Сиденье и спинка образуют единый элемент из синтетического ротанга (полиэтилена), который обеспечивает идеальный изгиб для правильной осанки. Удобные подлокотники помогают быстрее расслабиться и насладиться комфортом во время длительных посиделок с друзьями и семьёй.
Для дополнительной устойчивости и защиты пола предусмотрены пластиковые ножки. Сталь покрыта электрофоретным порошковым покрытием, обеспечивающим устойчивость к коррозии, ударам и истиранию.
Бренд Sklum (Испания) гарантирует качество и долговечность. Стул штабелируется для удобного хранения. Рекомендуется защищать от атмосферных воздействий и хранить в сухом месте в зимний период. Для ухода используйте мягкую губку с нейтральным мыльным раствором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,30 кг |
| Висота підставки для ніг | 19 см |
| Высота ножек | 62,5 см |
| Высота подлокотников | 82,5 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал сиденья | Синтетичний ротанг |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Зовнішнього використання |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Мока коричневий |
| Штабелювання | Да |
- Цена: 7 130 ₴







