Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Высокий садовый стул Alanys — идеальное решение для придания вашей зоне отдыха на открытом воздухе особого шарма и современности.
Этот стильный стул сочетает в себе практичность и минималистичный дизайн. Сиденье из полипропилена гарантирует удобство и простоту в уходе. Изогнутая форма эргономично повторяет контуры тела, обеспечивая комфорт при длительном пребывании на террасе или у барной стойки.
Стальные ножки придают стулу промышленный акцент и надежную устойчивость. Пластиковые насадки на ножках предотвращают скольжение и обеспечивают стабильность на любой садовой поверхности. Легкая конструкция позволяет легко перемещать стул и комбинировать его с другой садовой мебелью.
Лаконичная эстетика Alanys органично дополнит любой современный сад, придавая пространству свежесть и актуальность. Стул идеален для обедов с друзьями, семейных встреч у высокого стола или просто для уютного отдыха на природе.
SKLUM (Испания) гарантирует качество и долговечность. Надежная конструкция выдержит любые погодные условия, превратив ваш сад в функциональное и красивое пространство на долгие годы.
Рекомендуется чистить влажной тканью, избегая химических средств. Защищайте от неблагоприятных погодных условий, храните в сухом месте в зимние месяцы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Материал сиденья | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,90 кг |
| Вимагає монтажу | Да |
| Висота підставки для ніг | 18,5 см |
| Высота ножек | 64 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Высота спинки | 87 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ножек | Сталь |
| Назначение | Зовнішнє (садове) |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Сучасний мінімалізм |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Білий камінь |
- Цена: 4 760 ₴








