Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Высокий садовый стул Sophie — идеальное решение для создания современного и уютного пространства на вашей даче, в саду или на террасе. Этот предмет мебели от испанского бренда SKLUM сочетает в себе стиль, комфорт и практичность.
Конструкция: Прочная алюминиевая рама с порошковым покрытием обеспечивает надежную основу, а уникальная текстильная конструкция с линями, пролегающими по длине стула, создает современный и привлекательный акцент. Такой дизайн обязательно привлечет внимание всех гостей.
Удобство: Съемная подушка с водоотталкивающим олефиновым чехлом обеспечивает комфорт и легко чистится. Наполнитель из полиуретановой пены плотностью 20 кг/м³ гарантирует приятное и уютное сидение.
Функциональность: Стул оснащен полиэтиленовыми накладками на ножках для защиты пола от повреждений. Предназначен для наружного использования и не требует сборки.
Универсален для любого назначения — от отдыха с книгой до вечерних посиделок на свежем воздухе. Уход: Очищайте влажной тканью, избегайте химических средств, длительного солнца и влаги. На зиму рекомендуется накрывать мебель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,70 кг |
| Висота підставки для ніг | 30 см |
| Высота ножек | 72 см |
| Высота сидения | 75 см |
| Высота спинки | 95 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Збирання | Не потребує |
| Материал каркаса | алюминий |
| Матеріал наповнювача | Поліуретанова піна |
| Матеріал обивки | Олефін |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Голий Коричневий |
- Цена: 8 710 ₴









