
Комплект из 4 высоких барных стульев 65 см из синтетического ротанга Zole
19 240 ₴
- В наличии
- Код: 179885-445425
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект из 4 высоких барных стульев 65 см из синтетического ротанга Zole от испанского бренда SKLUM — идеальное решение для преобразования вашего интерьера.
Эти элегантные стулья сочетают современный стиль с функциональностью. Каркас из прочного железа, покрытый порошковой краской, создает стильный контраст с мягким плетеным сиденьем из синтетического ротанга. Каждый стул имеет стройный, современный дизайн, который дополнит интерьер как современном, так и классическом стиле.
Сиденье и спинка полностью обтянуты синтетическим ротангом, обеспечивающим тепло и удобство. Подлокотники предоставляют дополнительный комфорт во время длительных бесед. Ножки оснащены ПВХ колпачками, которые защищают пол и обеспечивают устойчивость даже на неровных поверхностях.
Идеальны для:
• Открытой кухни
• Барной стойки в гостиной
• Комбинирования с высоким столом
• Террас и веранд
Дополнительно: подушка Zole из 80% акрила и 20% полиэстера с пенополиуретановым ядром (20 кг/м³) обеспечивает оптимальный баланс поддержки и комфорта.
Для чистки используйте мягкую губку с раствором нейтрального мыла в теплой воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 х 8,80 кг |
| Висота підніжжя | 21 см |
| Высота ножек | 62 см |
| Высота подлокотников | 89 см |
| Высота сидения | 65 см |
| Количество в наборе | 4 стільці |
| Материал | Синтетичний ротанг |
| Материал ножек | Залізо |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Без подушки |
- Цена: 19 240 ₴




