
Набор 4 высоких табуретов 75 см из темного дерева, ротанга и экокожи Raysa
31 300 ₴
- В наличии
- Код: 172254-401564
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 4 высоких табуретов 75 см Raysa — это современная альтернатива традиционным стульям, которая сочетает функциональность с утонченным дизайном. Нарушьте правила и присоединитесь к новому тренду в оформлении интерьера!
Каждый табурет изготовлен из премиальных материалов: изогнутой фанеры со спинкой, украшенной синтетическим ротангом в технике канна. Удобное сиденье обито качественной экокожей белого цвета с потертостным эффектом и заполнено мягким поролоном плотностью 28 кг/м³.
Табуреты установлены на прочных стальных ножках высотой 69,5 см, которые гарантируют надежность и долговечность конструкции. Высота сиденья 75 см идеальна для барной стойки, кухонного острова и высоких столов.
Отлично дополнят интерьер кухни, столовой, бара и офиса, наполняя пространство характером и индивидуальностью. Производитель SKLUM (Испания) известен своим вниманием к качеству и деталям.
Уход: протирайте влажной тканью, избегайте использования химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вимагає збирання | Да |
| Висота підставки для ніг | 28 см |
| Высота ножек | 69,5 см |
| Высота сидения | 75 см |
| Количество в наборе | 4 шт. |
| Материал конструкции | Фанера |
| Материал ножек | Сталь |
| Материал сиденья | Еко-шкіра |
| Материал спинки | Синтетичний ротанг (техніка каннаж) |
| Матеріал наповнення | Піна (28 кг/м³) |
| Назначение | Внутрішнього використання |
- Цена: 31 300 ₴






