
Набор 4 высоких табуретов 75 см из темного дерева, ротанга и черной эко-кожи Raysa
31 300 ₴
- В наличии
- Код: 172254-455604
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 4 высоких табуретов 75 см Raysa — это инновационный тренд, который кардинально изменяет традиционное восприятие сидения в вашем доме.
Табуреты сочетают функциональность, стиль и утонченность. Каждый табурет изготовлен с изогнутой спинкой из фанеры и украшен синтетическим ротангом, сплетенным техникой каннаж. Сиденье из фанеры заполнено мягким поролоном плотностью 28 кг/м³ и обито высококачественной черной эко-кожей, обеспечивающей комфорт и долговечность.
Опора на стальных ножках гарантирует надежность и стабильность конструкции. Высота сиденья 75 см идеально подходит для:
• Кухонных островов и стоек
• Барных зон
• Обеденного стола
• Офисных помещений
• Творческих пространств
Испанский бренд SKLUM наполнит ваш дом авангардным духом, классом и изяществом, добавив характер каждому уголку. Для чистки рекомендуем влажную ткань, избегая химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 x 7,40 кг |
| Висота підставки для ніг | 28 см |
| Высота ножек | 69,5 см |
| Высота сидения | 75 см |
| Збірка | Да |
| Количество в наборе | 4 шт. |
| Материал ножек | Сталь |
| Материал сиденья | Еко-шкіра |
| Матеріал наповнення | Поролон |
| Назначение | Для внутрішніх приміщень |
| Состояние | Нове |
- Цена: 31 300 ₴






