
Комплект 4 высоких барных стульев из алюминия и синтетического ротанга Brielle Bistro
16 630 ₴
- В наличии
- Код: 174864-580987
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект 4 высоких барных стульев из алюминия и синтетического ротанга Brielle Bistro — идеальное сочетание классического шарма и современных материалов.
Стулья имеют прочную алюминиевую конструкцию с уникальной отделкой, имитирующей деревянное волокно, обеспечивая отличную долговечность и устойчивость. Порошковое покрытие гарантирует дополнительную защиту от износа и атмосферных воздействий.
Сиденье изготовлено из синтетического ротанга PE, известного своей надежностью и легкостью, что обеспечивает комфорт во время отдыха. Контрастное сочетание материалов создает привлекательный визуальный эффект в парижском стиле.
Высота стульев 60,5 см — идеальна для кухни, столовой и ресторанов. Практичные подставки защищают поверхности и обеспечивают стабильность. Универсальная окраска Nude бежевый и Gardenia Белый легко адаптируется к различным интерьерам.
Эти стулья — выбор истинных ценителей качества от испанского бренда SKLUM. Добавьте элегантность в ваше пространство!
Рекомендуем чистку влажной тканью и избегание химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 x 3,10 кг |
| Висота підставки для ніг | 22 см |
| Высота ножек | 60,5 см |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал ножек | Алюміній |
| Материал сиденья | Синтетичний ротанг PE |
| Монтаж | Не потрібен |
| Применение | Для внутрішніх приміщень |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Nude бежевий - Gardenia Біль |
- Цена: 16 630 ₴




